Saltear al contenido principal
(504) 2235 – 6770 al 72 info@ahiba.hn Webmail
NombreCargo o DependenciaEmail
María Lydia SolanoDirectora Ejecutivamls@ahiba.hn
Estela FloresAsistente estelaflores@ahiba.hn
Alejandra StefanDirección de Competitividad, Solvencia e Inclusión Financieraalejandrastefan@ahiba.hn
Liana FortinDirección de Responsabilidad Social, Comunicación e Indicadores Financieroslianafortin@ahiba.hn
Gabriela StefanDirección de Capacitación y Educación Financieragabrielastefan@ahiba.hn
Roberto ZavalaDirección de Ahiba al Agro / Fideicomiso Agrícolarobertozavala@ahiba.hn

Para Capacitaciones escribe a:
capacitaciones@ahiba.hn

Para Proyecto Amigos del Migrante escribe a:
amigosdelmigrante@ahiba.hn

Oficina en Tegucigalpa

Edificio AHIBA, Boulevard Suyapa
Tegucigalpa, Honduras.

(504) 2235 – 6770 al 72
(504) 2239 – 0191
Apartado Postal 1344
ahiba@ahiba.hn

De tener algún comentario, sugerencia o requerir alguna información, será para nosotros un gusto recibir su contacto.
Agradecemos su visita.

Contactanos
Nombre(s)
Apellido(s)
Volver arriba